Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
Новости Тулуна > Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
14 августа 2015, 15:35Акция пройдет с 17 августа по 5 сентября
Иркутск, 14 августа, IrkutskMedia. За один день смогут оформить заграничный паспорт для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, жители Иркутской области. Получить паспорт за пять дней имеют возможность дети в возрасте от 14 до 18 лет. Данная акция пройдет перед началом учебного года в период с 17 августа по 5 сентября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
За один или пять дней можно будет оформить загранпаспорта серии 65 сроком действия 5 лет.
"Заграничные паспорта нового поколения (сроком действия 10 лет) будут оформляться в сроки: детям до 14 лет – 10 дней; детям от 14 до 18 лет - 14 дней", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, жители Иркутской области за день смогли оформить загранпаспорт на ребенка, не достигшего 14-летнего возраста 1 июня, в День защиты детей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2015 19:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25